• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Екатеринбург

Арт-вечеринка Artistnight: "Мандариновое дерево".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расписание Арт-вечеринок Artistnight в Екатеринбурге
2524 дня назад
30 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург

Многие взрослые отказывают себе в удовольствии заниматься рисованием, даже если всегда были неравнодушны к кисточкам, карандашам и мечтали заняться творчеством. Они полагают, что не относятся к числу одаренных личностей. Однако это – заблуждение! Не нужно бороться с собой и своими желаниями. На арт-вечеринке Artistnight Вам предстоит развить творческие способности, и Вы реализуете свою давнюю мечту, зарядитесь позитивом!

 

Зовём вас повеселиться как следует на необычной арт-вечеринке. Мы будем писать на холстах и получать удовольствие! Не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку во все тридцать два. Уж поверьте, потом будет что вспомнить.

В воскресенье, 30 апреля, в 19:00 под чутким руководством профессионального художника, у вас есть все шансы написать свой собственный шедевр.

На мастер-классе, в ходе которого вы наверняка погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, вы научитесь живописи акрилом и напишете свою собственную индивидуальную картину. 

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!  

Как все проходит? 

Мы предоставим все, что Вам понадобится: холст, кисти и даже фирменный фартук. Вам не нужен опыт рисования, мы обо всем позаботимся.

Стоимость участия: 1800 руб. Оплата на месте, либо предварительная оплата на сайте, через форму оплаты: http://artistnight.ru/ekb

Мероприятие проходит в течение 2-х часов, в конце которого картина остается у Вас!

Обратите внимание, регистрация без телефона не принимается, организатор связывается с Вами по телефону за 1-2 дня до мероприятия для подтверждения заявки. 

 

 

Узнайте больше о проекте Artistnight:
eb64fe50-75f2-41ec-a43e-25e08522c009Официальный сайт | VK | Facebook  Instagram | ekb@artistnight.ru   

Телефон для справок: 8 (922) 180 01 93

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше